Честный Купец

Комиссионный магазин, Магазин электроники, Строительный инструмент
Комиссионный магазин "Купец"- покупаем дорого, продаем дешево, меняем выгодно! Помогаем быстро продать технику по наиболее привлекательной цене или купить новую. Работаем 24/7

О нас

Помогаем быстро продать технику по наиболее привлекательной цене или купить новую. - Никакой головной боли от поиска качественного товара на б/у рынке. - Самые низкие цены на рынке. - Скорость работы с клиентом - наш принцип. - Высокий уровень сервиса и обслуживания - наш идеал. - Честность - наша позиция. Наши услуги: - Рассрочка от банка - TRADE_IN (Обмен) любой Ваш товар на наш - Скупка 24 часа - Помощь в реализации - размещайте у нас, быстро продадим - Доставка по РФ - Наличный/безналичный расчет - Гарантия
Оплата картой
Скупка и продажа техники
Самовывоз
Доставка

Каталог

Отзывы

4.0
46 отзывов
Олеся
Олеся
17 апреля
Прекрасный магазин с широким ассортиментом! Помогли сотрудники с выбором сотового телефона. Всё хорошо. Покупкой довольны.
ЭА
Эльмира Ахметвалиева
13 марта
Покупала беспрводную колонку, вполне приемлемая цена и качество. Также магазин купил у меня фотоаппарат и телефон по цене, которая меня устроила. Вообщем, рекомендую.
Кира Рябоконь
Кира Рябоконь
17 апреля
Хороший магазин,продавцы молодцы. Покупала телефон,мне так все подробно рассказали, показали,сделали скидку. Я осталась довольна. Приду еще
kamilla25082007
kamilla25082007
13 марта
Покупали там телефон, цены хорошие, много разной техники, качество телефона супер. Чисто, продавцы вежливые, все объяснили, приду еще раз за техникой.
Олеся
Олеся
17 апреля
Прекрасный магазин с широким ассортиментом! Помогли сотрудники с выбором сотового телефона. Всё хорошо. Покупкой довольны.
Кира Рябоконь
Кира Рябоконь
17 апреля
Хороший магазин,продавцы молодцы. Покупала телефон,мне так все подробно рассказали, показали,сделали скидку. Я осталась довольна. Приду еще
ЭА
Эльмира Ахметвалиева
13 марта
Покупала беспрводную колонку, вполне приемлемая цена и качество. Также магазин купил у меня фотоаппарат и телефон по цене, которая меня устроила. Вообщем, рекомендую.
kamilla25082007
kamilla25082007
13 марта
Покупали там телефон, цены хорошие, много разной техники, качество телефона супер. Чисто, продавцы вежливые, все объяснили, приду еще раз за техникой.

Фото

Контакты

Республика Башкортостан, Стерлитамак, Коммунистическая улица, 43
Загрузка карты...